Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Число пользователей сервиса Сбербанка «E-invoicing» превысило 150 тысяч
29.03.16 15:05
1632 0
Количество пользователей услуги электронного документооборота для корпоративных клиентов Сбербанка «E-invoicing» превысило 150 тысяч.
 >
Фото помещено в архив издания
«За год число наших клиентов, которые активно пользуются сервисом «E-invoicing», выросло более чем в восемь раз, – отметил директор управления развития удаленных каналов обслуживания Сбербанка Михаил Малахов. – В апреле 2016 года мы запустим полный цикл кредитного документооборота в электронном виде для представителей крупного и среднего бизнеса».
 
Сбербанк активно использует технологию «E-invoicing» в собственной деятельности. Так, в рамках международного инвестиционного форума «Сочи-2015» Сбербанк впервые подписал соглашения в электронном формате с использованием электронной цифровой подписи. В 2015 году банк перевел документооборот со своими контрагентами в электронный вид по целому ряду процессов.
 
«E-invoicing» от Сбербанка признан лауреатом премии «Банковская сфера – 2015» в номинации «Продукт года». Задачами премии являются поиск инновационных подходов к банковским инструментам и привлечение к ним внимания профессионального сообщества.
 
«E-invoicing»  – универсальная система электронного документооборота, позволяющая оптимизировать бизнес-процессы организаций по взаимодействию друг с другом и с налоговыми органами. Подробнее о системе – на сайте Сбербанка.
 
Справочно: число клиентов e-invoicing в Северном банке по состоянию на конец марта 2016 года составляло 8,2 тысячи компаний.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей