Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Читатели News29 выступили за проведение конкурса профмастерства среди кондукторов
18.12.18 15:40
2470 0
В эти дни в Нарьян-Маре выбирают лучшего кондуктора автобуса. Большая часть читателей News29 поддержала идею проведения конкурса профмастерства среди кондукторов Архангельска.
 >
Фото помещено в архив издания
Нарьян-Марское АТП объявило конкурс профессионального мастерства «Лучший кондуктор автобуса». Состязание пройдёт в несколько этапов. Состязаться работникам автотранспортной отрасли придётся в теории и на практике. За победу борются 12 сотрудников.



В Архангельске конкурс профмастерства среди кондукторов не проводится. Редакция сайта News29 решила узнать у читателей нашей группы в соцсети «ВКонтакте», а нужен ли нашему городу подобный конкурс. В голосовании приняли участие 244 человек. Более 50% опрошенных заявили, что идея хорошая, конкурс интересный, поэтому достоин проведения в Архангельске. 44% респондентов не поддерживают проведение подобного конкурса профмастерства в нашем городе. Люди в комментариях высказали своё недовольство качеством работы местных кондукторов и заявили, что архангельские работники автотранспортной отрасли не достойны участия в конкурсе.

Отметим, что на архангельском маршруте №1 работает кондуктор, которая ежедневно заряжаем пассажиров своей положительной энергетикой: шутит, задают людям вопросы, слушает их жалобы и рассказы о душевных терзаниях. Между тем, профессия кондуктора остается одной из опасных. Примером тому может служить случай с избиением кондуктора автобуса маршрута №144 прямо на рабочем месте.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей