Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Скандальное дело с «хлестким» видео из северодвинской школы рассмотрят в суде
28.01.19 13:07
2663 0
Обучающая детей при помощи скакалки учительница ответит в суде за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.
 >
Фото: pixabay.com
Следствие пришло к выводу, что 51-летняя учительница физкультуры 19-й средней школы Северодвинска ненадлежащим образом исполняла свои обязанности по воспитанию несовершеннолетних.

Педагог жестоко обращалась с детьми, причиняя побои за нарушения учебной дисциплины и неуспеваемость, говорится в материалах уголовного дела, возбужденного по случаю нанесения несовершеннолетним ударов скакалкой по телу.

О противозаконных фактах обращения с детьми стало известно, когда одна из учениц зафиксировала «воспитательный процесс» на видео и разместила его в социальной сети «ВКонтакте».

За неподобающее поведение педагог была уволена из школы. В ходе расследования уголовного дела бывший преподаватель вину в совершении преступления признала, в содеянном раскаялась, принесла извинения каждому ребенку.

Уголовное дело направлено для рассмотрения в Северодвинский городской суд.
1 4
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей