Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
День молодежи в Новодвинске отметили рок-вечеринкой, игрой в лазертаг и холи-фестом
02.07.18 11:58
1655 0
Всю субботу в парке за зданием новодвинского городского культурного центра для молодежи была организована культурно-развлекательная программа.
 >
Фото помещено в архив издания
Живым звуком гитар, барабанных установок, морем драйва и рока наполнили парк музыканты из Новодвинска, Северодвинска и Архангельска. Любимые рок-команды исполнили свои лучшие композиции.
 
Любителей безвозмездного шопинга ждали полные прилавки уникальных вещей широкой ярмарки. Отметим, что для Новодвинска движение фримаркет хоть и новое, но уже достаточно популярное. Здесь главный смысл – вдохнуть жизнь в старый предмет, подарив его новому хозяину или обменяв на что-нибудь более полезное и необходимое вам.
 
На протяжении всего праздника парк за культурным центром своим творчеством украшали ребята из креативного театра «Схождение». Джинсовые мимы веселили новодвинцев, дополняли фотографии своим присутствием, приносили искру юмора и детской радости.
 
Также абсолютно бесплатно участники праздника смогли продемонстрировать меткость, тактику и стратегию в полюбившейся командной игре лазертаг.
 
Ярких красок в пасмурный субботний день добавил холи-фест, который создал атмосферу счастья и беззаботности, множества улыбок ярких лиц и теплых объятий красочных весельчаков.

1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей