Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
День защиты детей в Новодвинске прошел с фокусами дяди Мокуса и шоу Белладонны
02.06.18 10:18
1624 0
Шумно и весело "город бумажников" отпраздновал главный детский праздник. Шоу-программа развернулась на нескольких площадках.
 >
Фото помещено в архив издания
В большую развлекательную площадку для юных новодвинцев превратился парк за зданием городского культурного центра. Артисты подготовили музыкальное театрализованное представление, интерактивные игровые точки и много сладостей.

Спортивно-художественные развлечения для юных горожан также провели и активисты молодежного совета АО «Архангельский ЦБК». Все участники веселой ленточной эстафеты, конкурса плакатов и детских рисунков на асфальте были отмечены шоколадной сувенирной продукцией АЦБК.

Праздничная программа дня защиты детей в Новодвинске продолжилась в парке на берегу Северной Двины весёлым представлением «Новые приключения Фунтика». В программе были фокусы-покусы от Дядюшки Мокуса и мыльное шоу от госпожи Белладонны.

Добавим, что праздничные мероприятия в Новодвинске продолжаются. 2 и 3 июня с 11.00 до 15.00 приглашаем всех желающих бесплатно поиграть в «Лазертаг». Игра будет проходить в парке за зданием НГКЦ.

Также 2 июня на Комсомольской площади в 15 часов состоится акция по запуску бумажных змеев и самолётиков.

3 июня в парке на берегу реки Северная Двина с 11 до 13 ждём юных новодвинцев на игровой программе «Ми-ми-мишное настроение» от творческой студии «Пеппи». А в 15.00 на центральной площади начнутся мастер-классы по танцевальным направлениям: латиноамериканские танцы, русские народные танцы, восточные танцы.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей