Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Депутат Архгордумы предлагает перенаправить деньги с пиара на безопасность детей
19.03.18 12:46
2203 0
На ближайшей сессии перед городскими парламентариями встанет вопрос об уменьшении бюджета на собственный пиар. Освободившиеся деньги предлагается направить на финансирование детсадов.
 >
Фото помещено в архив издания

На мартовской сессии Архангельской городской Думы будет рассматриваться поправка депутата фракции ЛДПР Ростислава Васильева об увеличении бюджетных ассигнований детскому саду №104 в сумме более 2 миллионов рублей. Эти средства позволят установить там систему автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией, систему видеонаблюдения и электронного замка на калитки.

Высвободить деньги планируется за счет уменьшения средств на освещение деятельности гордумы в средствах массовой информации.

«По моему мнению, в нашей области всего два-три по-настоящему читаемых электронных СМИ: News29, «Эхо Севера» и телевидение. Функция пресс-службы - передача актуальной информации в актуальное время на всех уровнях, а не распределение выделенного бюджета. Необходимо определить наиболее эффективные средства массовой информации и сосредоточиться на работе по информированию горожан. К тому же документы городской Думы бесплатно размещаются на официальном сайте администрации Архангельска», говорит депутат Васильев.

По словам парламентария, пресс-служба городской Думы работает слабо, и снятие 2 041 154 рублей для помощи детскому саду «Росточек» никак не скажется на ее работе.


Автор: Стрингер
4 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей