Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Депутат Госдумы Елена Вторыгина посетила Новодвинск с рабочим визитом
15.03.18 10:41
2276 0
В рамках региональной недели депутат Государственной Думы от Архангельской области Елена Вторыгина посетила город бумажников. Она побывала на АЦБК, а затем встретилась с общественностью в городском клубе.
 >
Фото помещено в архив издания

Визит в город бумажников Елена Вторыгина начала с посещения Архангельского ЦБК. В конференц-зале управления комбината она встретилась с коллективом предприятия. На встрече депутат рассказала о своих впечатлениях от послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию.

- Это на самом деле было необычное послание, адресованное не только жителям России, но и всему миру, - отметила депутат Госдумы Елена Вторыгина. - В своем послании президент с особым теплом, душой и сердцем обращался ко всем россиянам и к старшему поколению, и к нашим деткам, и к мамочкам.

По её словам, в послании было уделено внимание всем проблемным вопросам, которые сегодня волнуют всех жителей России, в том числе и Новодвинска - это доступная медицина, образование, дополнительное образование, жизнь ветеранов.

После комбината Елена Вторыгина отправилась в городской клуб «Анастасия», где была организовала встреча с общественностью Новодвинска. На ней депутат Госдумы воодушевленно рассказывала о поручениях президента, направленных на дальнейшее развитие различных сфер и отраслей нашей страны. На этой встрече присутствовали не только руководители городских общественных организацией, но и представители депутатского корпуса, а также активная молодежь Новодвинска - волонтеры отряда «Андромеда» и студенты индустриального техникума.

Завершила встречу Елена Вторыгина призывом проявить свою активную гражданскую позицию, прийти на свой избирательный участок 18 марта и проголосовать за президента Российской Федерации и общественную территорию, подлежащую первоочередному благоустройству в 2018 году.


0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей