Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Депутат Госдумы предлагает молодежи запечатлеть на камеру ужасы архангельского ЖКХ
25.04.16 16:04
3454 0
Участников фотоконкурса "В объективе – ЖКХ", стартовавшего в Поморье, призывают передать все "прелести" регионального жилищно-коммунального хозяйства: покосившиеся дома, затопленные подвалы, обшарпанные подъезды.
 >
Фото помещено в архив издания

Цель конкурса, организованного депутатом Госдумы от Архангельской области Ольгой Епифановой, – привлечь внимание жителей городов Архангельской области и властей к проблемам ЖКХ.

Принять участие в конкурсе могут жители Архангельска, Новодвинска и Северодвинска старше 18 лет. От одного участника принимается не более 2 работ.

Лучшее фото будет опубликовано на билборде в центре Архангельска, победителям – ценные призы для быта. Самые актуальные работы попадут на выставку "Ужасы нашего городка", которая откроется 21 мая.

Фотографии принимаются до 15 мая 2016 года по электронной почте epifanova.konkurs@ya.ru с пометкой "Конкурс ФОТО", либо в распечатанном виде на листе формата не менее А4 по адресу: г. Архангельск, ул. Набережная Северной Двины, д.95, корпус 2.

Итоги конкурса будут подведены 21 мая. Подробнее о правилах конкурса – здесь.

Автор: Tasya
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей