Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские депутаты добавили денег на ремонт дорог и новое кладбище в Валдушках
21.06.17 14:39
2977 0
На прошедшей сегодня в Архангельске очередной сессии городской Думы народные избранники перераспределили бюджетные средства в пользу ремонта улицы Урицкого и расширения кладбища на Валдушках.
 >
Фото помещено в архив издания

На условиях софинансирования с областью принято решение направить 15 миллионов рублей на выполнение работ по ремонту проезжей части ул. Урицкого от ул. Тимме до пр. Обводный канал

В связи нехваткой в городе мест под захоронения, на строительство кладбища в деревне Валдушки дополнительно выделено 10 млн. рублей. Напомним, ранее в бюджете уже было заложено 19 млн. рублей на эти цели.

Возможность перераспределения средств возникла в связи с тем, что заложенные в бюджете деньги на благоустройство Петровского сквера и строительство парка по ул. 23-й Гвардейской дивизии, не могут быть израсходованы на данные цели в этом году: предпроектные работы имеют длительный производственный цикл, требуется историко-архитектурные изыскания на территории сквера. Расходы на обустройство этих зон отдыха будут предусматриваться в бюджете следующего года.

2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей