Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Депутаты гордумы Архангельска вошли в состав общественного совета Варавино-Фактории
27.03.16 11:22
3634 0
В администрации округа Варавино-Фактория состоялось заседание впервые созданного окружного Общественного cовета.
 >
Фото помещено в архив издания


      В повестке дня: избрание председателя, заместителя председателя, секретаря общественного совета при администрации округа Варавино-Фактория; внесение дополнений в положение об Общественном совете; рассмотрение новых кандидатур для включения в состав совета и другое. В состав совета вошли депутаты Архангельской городской Думы Константин Яковлев и Игорь Аюпов, руководители предприятий и организаций округа, управкомпаний, представители церкви и активисты города. Участники Совета отметили, что его состав может быть изменен.

"Общественный совет - важный инструмент диалога между обществом и властью Необходимость создания такой площадки очевидна. В рамках деятельности Совета округа мы будем не только обсуждать, но и, что самое главное, реализовывать инициативы жителей и общественных организаций округа. Мы приглашаем всех неравнодушных жителей округа Варавино-Фактория к участию в деятельности Совета" - пояснил депутат Игорь Аюпов.

  

Автор: molgvardia29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей