Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Десятки фотографов Архангельска соберет второй Поморский фотофорум
11.05.16 16:46
2003 0
В эту субботу в здании научной библиотеки САФУ им. Ломоносова пройдет большой слет любителей и профессионалов искусства фотографии.
 >
Фото помещено в архив издания

Поморский фотофорум - это возможность познакомиться и получить новые знания от лучших специалистов города в формате лекций, практических мастер-классов и личного общения.

Все мастер-классы и лекции разделены по уровню подготовки участников мероприятия:

- Лекционный зал для тех, кто только хочет или начинает заниматься фотографией
- Зал Pro для тех, у кого фотография это больше, чем хобби

На территории свободного общения будет возможность познакомиться с профессионалами своего дела: фотографами, операторами, фотостудиями, декораторами.

Вип-гости фотофорума из Москвы и Санкт-Петербурга поделятся информацией о фото-новинках и прочитают лекции, которые больше нигде не услышать.

У всех желающих будет возможность подержать в руках и протестировать легендарные объективы Carl Ziess и новейшие камеры от партнера Фотофорума - Sony. Те, кто хотят и в дальнейшем получать новые знания по фотографии и расти профессионально будет размещена информация о фотокурсах в городе.  

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей