Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Десятки любителей спортивной рыбалки соревновались за призы от Архангельского ЦБК
19.08.15 19:17
2020 0
Соревнования по спортивной рыбной ловле, посвящённые 75-летию Архангельского целлюлозно-бумажного комбината, прошли в минувшие выходные в районе деревни Кехта. Поддержку мероприятию оказало новодвинское отделение «Единой России».
 >
Фото помещено в архив издания
Несмотря на ненастную погоду, на берегу Северной Двины собрались несколько десятков рыбаков-любителей. Участники соревновались в мастерстве рыбного лова на поплавочные и фидерные (донные) удочки.

Первое место среди мужчин занял Николай Костромин, среди женщин наиболее удачливой оказалась Наталья Строгонова, среди молодого поколения равных не было Алексею Строгонову.

«Радует, что плохая погода не испугала заядлых рыбаков и в соревнованиях приняли участие большое количество любителей рыбной ловли. Я и сам с удовольствием порыбачил, заняв второе место», – прокомментировал мероприятие председатель Новодвинского городского Совета депутатов, член местного политсовета ЕР Александр Королев.

Победители и участники соревнований были награждены призами и подарками от генерального спонсора – Архангельского ЦБК, а также Новодвинского отделения партии «Единая Россия».
Автор: maveric
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей