Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Директором новодвинского культурного центра стал сотрудник с 13-летним стажем
06.02.18 20:40
2682 0
Юлия Минина избавилась от приставки и.о. и стала руководителем культурного центра в «городе бумажников». Соответствующее распоряжение подписал глава Новодвинска Сергей Андреев.
 >
Фото помещено в архив издания
В коллективе культурного центра Юлия Минина работает почти 13 лет после окончания архангельского колледжа культуры и искусства.
 
- С 2005 года и по сей день, единственное учреждение в котором я работаю - это городской культурный центр, - рассказала Юлия Минина. - Когда я первый раз приехала в Новодвинск, я сразу влюбилась в этот город, в здание городского культурного центра и в творческий коллектив, который меня очень поддержал тогда и сейчас.
 
Ведение праздничных концертов, написание сценариев городских мероприятий, игровых программ, - всё было по плечу молодому культорганизатору. Показав свои творческие возможности, через полгода Юлия Сергеевна была переведена на должность режиссера театрализованных представлений и праздников. Спустя два года она стала заведующей отделом культурно-массовых мероприятий. И вот сегодня Юлия Минина уже руководитель городского культурного учреждения. 
 
- Рассматривая вопрос о назначении нового директора, было принято решение посмотреть кандидатуру в действующем коллективе, - прокомментировала начальник отдела культуры, искусства и туризма администрации Новодвинска Ольга Сорокина. - Найти того человека, который станет опорой, кто сможет за собой повести коллектив, кто живет в нашем городе, любит его и готов для горожан предложить новые формы работы. Этим кандидатом стала Юлия Минина.



3 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей