Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Для молодых архангельских общественников пройдет семинар по социальному проектированию
29.09.15 13:39
1695 0
30 сентября специалисты регионального центра поддержки молодой семьи министерства по делам молодежи и спорту области проведут семинар по социальному проектированию для руководителей и членов клубов молодых семей региона.
 >
Фото помещено в архив издания
Семинар разработан специалистами центра с целью привлечения общественности к разработке и реализации социальных проектов, способствующих решению местных и региональных проблем.
 
Центральной темой семинара станет изучение особенностей социального проекта и его жизненного цикла. В ходе занятия участники освоят методику создания, управления и реализации проекта.
 
— Сегодня в нашу жизнь все прочнее входят проектные технологии. Они зарекомендовали себя и стали популярными во всех сферах деятельности: коммерческой, общественной, государственной. У некоммерческих общественных организаций проектирование особенно востре­бовано, так как является одним из основных источников финансирования их деятельности, - отметила и.о. директора центра Ольга Миловидова.
 
Следует отметить, что подобный семинар пройдет в Архангельске впервые. Записаться можно по телефону: 8 (8182) 28-69-40.
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей