Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Дни карьерной навигации состоялись в Вельском районе Архангельской области
13.11.15 17:24
2381 0
В Вельском районе 11 ноября в рамках выездной площадки регионального форума «Поморские дни карьерной навигации» прошел семинар для выпускников среднеспециальных учебных заведений района «Ищу работу».
 >
Фото помещено в архив издания
В мероприятии приняли участие более 80 студентов. На семинаре выступали специалисты центра занятости населения Вельского района, межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, управления ПФР в Вельском районе и другие. Они рассказали участникам об успешном поиске работы, о секретах успешного собеседования, как проходит собеседование глазами работодателя, а также о правовых аспектах трудоустройства выпускника.
 
Во второй части семинара психологи-консультанты провели тренинг «Компетентность в поиске работы», целью которого являлась психологическая подготовка к трудоустройству.
 
По завершении тренинга и семинара в целом студентам были вручены сертификаты об участии, а также объявлены благодарности учебным заведениям за плодотворное сотрудничество в семинаре для выпускников.
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей