Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
До старта масштабной фотобитвы «ЗаРегион29» осталось 9 дней
30.08.18 14:21
1465 0
Уже на следующей неделе в Архангельской области пройдет один из самых масштабных в регионе фотоконкурсов «ЗаРегион29».
 >
Фото помещено в архив издания
Многим уже не терпится вступить в борьбу за один из 309 призов, поэтому организаторы «ЗаРегион29» дают несколько советов, как повысить свои шансы на победу.

- Не откладывайте на завтра репост новости о конкурсе - поделитесь с друзьями записью сегодня. Согласно положению о проведении конкурса, это обязательное для конкурсантов условие должно быть выполнено до 9 сентября 2018 года. Но ждать последнего дня вовсе не обязательно: сделайте репост сейчас и вам не придётся вспоминать об этом потом, - подчеркнул один из организаторов конкурса Алексей Минин.

Также организаторы «ЗаРегион29» советуют подготовить к 9 сентября свои страницы «Вконтакте». Во-первых, убедиться, что «стена» видима всем пользователям.

- Кроме того, проверьте, кто может отправлять Вам сообщения. В этом разделе настроек должен быть выставлен параметр «Все пользователи». Иначе мы не сможем сообщить Вам о победе и месте и времени вручения приза, - пояснил Алексей Минин.

Кстати, одного селфи для победы всё-таки недостаточно — снимок обязательно нужно сделать в нужное время и в нужном месте: на избирательных участках в дни предварительного голосования или 9 сентября с 08.00 до 22.00. Фотографии, сделанные в другое время и в другом месте, к конкурсу не допускаются. Кроме того, следует помнить: по условиям конкурса, принять участие в нем могут исключительно совершеннолетние, фотографии с детьми приветствуются, но на снимках обязательно должны присутствовать и взрослые.

Алексей Минин обратил внимание на то, что участникам дополнительно даётся три дня на редактирование и размещение своих фото «Вконтакте»:

«Ретушь, кадрирование и украшение фото вообще не возбраняются! Загрузить свои фотоработы и включиться в гонку за призы вы сможете с 9 до 11 сентября 2018 года включительно, в 23 часа 59 минут работа роботов по поиску и загрузке снимков на сайт za.region29.ru будет приостановлена».

Имена победителей конкурса объявят 24-го сентября в 19:30 в эфире телеканала «Регион 29».

Чтобы быть в курсе всех новостей о конкурсе, подпишитесь на группу «ЗаРегион29» в социальной сети «Вконтакте». Уточнить информацию можно по телефону: +7 902 700 08 93.

Сроки проведения конкурса с 1 августа по 30 сентября 2018 года, участвуют все муниципальные образования Архангельской области, кроме Новой Земли. Информацию об организаторе мероприятия, правилах и сроках проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать по телефону +7 902 700 08 93 или в группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте». 18+
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей