Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Долг «отыскал» северодвинца-забываку в Белоруссии
23.04.18 11:16
1764 0
Должник из Архангельской области, «забывший» о долге, разыскан в Белоруссии. Мужчина задолжал в пользу налоговой службы 136 тысяч рублей.
 >
Фото помещено в архив издания
В связи с тем, что неоднократные выходы судебного пристава-исполнителя по адресу регистрации должника в Северодвинске результатов не давали – двери никто не открывал, а на оставленные извещения о явке мужчина не реагировал – должник был объявлен в розыск.

В ходе проведения разыскных мероприятий было установлено, что должник продал квартиру в Северодвинске и, со слов новых владельцев, выехал на постоянное местожительство в Беларусь. 

В результате проведённых мероприятий должник был разыскан, был установлен адрес его фактического проживания в одном из городов Витебской области и номер мобильного телефона.

Теперь документы на принудительное взыскание имеющейся задолженности будут направлены по месту жительства мужчины в соседнее государство.
Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей