Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Долги вынудили жителя Поморья вернуть грант на развитие фермерского хозяйства
17.05.18 10:08
1799 0
Мужчина выиграл грант на развитие фермерства. Министерство агропромышленного комплекса области выделило ему 710 тысяч рублей на покупку трактора. Однако, получив деньги, предприниматель технику так и не купил.
 >
Фото помещено в архив издания
В связи с тем, что добровольно в установленный законом срок мужчина свои обязательства не исполнил, судебный пристав начал процедуру принудительного взыскания. Проверив имущественный комплекс должника, судебный пристав установил, что ему принадлежит здание магазина в одном из сёл Мезенского района.

На данное имущество, предварительно оценённое в 300 тысяч рублей, был наложен арест. После оценки специалистом магазин будет передан на реализацию.

Кроме того, в отношении должника были вынесены постановления о временном ограничении в праве выезда за границу и в пользовании спецправом на управление транспортным средством.

Принудительные меры заставили жителя Поморья начать погашать долг: он уже внёс порядка 50 тысяч рублей и планирует продолжать расплачиваться.
Автор: ssp
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей