Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Дорожную одежду» на улице Фёдора Абрамова в Архангельске восстановят к 9 ноября
07.11.16 14:32
2526 0
После публикации на сайте News29 жалобы местных жителей на дорожное разрытие в округе Майская Горка, которое омрачает людям жизнь, на сайте городской администрации появился комментарий главы округа.
 >
Фото помещено в архив издания
Глава округа Майская Горка Александр Феклистов пояснил ситуацию с восстановлением асфальтового покрытия.
 
- Согласование на проведение ремонтных работ по ул. Федора Абрамов, 16 было выдано организации, которая занимается строительством нового дома - в связи с необходимостью подключения к канализационным сетям. Информация, предупреждающая о проведении данных работ, была представлена на специальных щитах. Планировалось, что ремонт будет проводиться в срок с 31.10.2016 по 02.11.2016, однако из-за обнаружившегося подпора на канализационных сетях завершить работы в срок организации не удалось. В настоящее время согласование продлено до 9 ноября, - сообщил Александр Феклистов.

Напомним, что крупная яма, образовавшаяся в Майской Горке, вызвала большие неудобства для автотранспорта. Затруднен проезд к почте, детскому саду, мусорным контейнерам. 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей