Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Дорожный инспектор спас тонущего в реке жителя Архангельской области
05.06.15 13:23
3932 0
 >
Фото помещено в архив издания

1 июня 2015 года, в свой выходной, инспектор ДПС отделения ГИБДД ОМВД России по Устьянскому району старший лейтенант полиции Александр Танин отдыхал возле деревни Прилуки. Двигаясь на моторной лодке по реке Устья, страж порядка заметил в воде перевернутую лодку и плавающие вокруг нее вещи.

Подплыв поближе, он услышал крик. Осмотревшись, на расстоянии двухсот метров полицейский увидел тонущего человека и незамедлительно поплыл к нему на помощь.

Когда Александру Танину удалось вытащить пострадавшего из воды, он уже не подавал признаков жизни. Доставив мужчину на берег, полицейский начал проводить реанимационные мероприятия. Спустя несколько минут, пострадавший начал дышать.

Сотрудник ГИБДД сообщил о происшествии в дежурную часть отдела полиции и вызвал «Скорую помощь». После чего доставил спасенного к ближайшему населенному пункту, где передал его врачам. Сейчас жизнь и здоровье мужчины вне опасности, сообщает пресс-служба регионального управления МВД. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей