Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Дождливые и холодные выходные пообещали синоптики жителям Поморья
02.08.19 16:39
4435 0
Ненастная погода ожидается в Архангельской области 3 и 4 августа. В большинстве районов пройдут дожди, порывы ветра могут достигать 18 метров в секунду, столбики термометров не поднимутся выше +13 градусов.
 >
Фото: News29
В ближайшие выходные в Архангельской области будет облачная с прояснениями погода. 3 августа в северных районах Архангельской области ожидается усиление северного и северо-западного ветра порывами 15-18 метров в секунду. В большинстве районов пройдет дождь. Температура воздуха ночью +3,+8°, днем +8,+13°.

На следующей неделе также ожидается дождливая и прохладная погода. Возвращения лета синоптики архангелогородцам не обещают.

Кроме того, Севгидромет предупреждает, что 4 и 5 августа на реке Северная Двина в порту Архангельск и на устьевом взморье из-за штормового ветра ожидается нагонное повышение уровня воды. При данном явлении происходит подтопление низкорасположенных территорий дельты и причалов, накат волн на берег.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru