Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Дрессировщик кошек Юрий Куклачев провел урок добра в архангельской колонии
19.02.19 10:12
1899 0
Народный артист России Юрий Куклачев, являющийся членом Общественного Совета при ФСИН России, провел "Урок доброты" в Архангельской воспитательной колонии.
 >
Известный клоун и дрессировщик кошек Юрий Куклачев в воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области побывал в четвертый раз. Проводит здесь он не цирковые выступления, а "Уроки доброты".

Это авторский проект народного артиста, с помощью которого он пытается донести до воспитанников самую главную истину - у человека должны быть цель и жизненная установка, только так может быть удачным его путь. Ребятам, отбывающим наказание, артист рассказывает на собственных жизненных примерах, как преодолевал и преодолевает трудности и добивается желаемого результата.

Во время беседы с воспитанниками АВК Юрий Куклачев подчеркнул, что в жизни может случиться всякое, однако все можно исправить. Кроме того, в ходе общения народный артист провел с подростками конкурсы с кольцами, рисовал дружеские шаржи и демонстрировал уроки жонглирования. Также собравшиеся увидели видеосъемки его выступлений в различных городах России и за рубежом.

В конце беседы Юрий Куклачев подарил каждому воспитаннику книгу со своим автографом. Встреча с известным клоуном оставила массу положительных эмоций у ребят, поэтому они напишут свои отзывы, которые будут направлены артисту.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей