Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Дуэт наркодельцов задержали полицейские на трассе в Поморье
14.08.17 10:12
2289 0
Стражи порядка на федеральной трассе в Архангельской области задержали автомобиль с подозреваемыми в сбыте наркотиков на территории нескольких регионов Северо-Запада.
 >
Фото помещено в архив издания

За рулем находился 23-летний житель Архангельска, а пассажиром был приятель. В ходе досмотра в багажнике полицейские нашли и изъяли опасный порошок. Экспертиза установила, что это был наркотик. Преступный дуэт был задержан.

В дальнейшем при проведении домашних обысков были также обнаружены наркотики, готовые к реализации.

По оперативной информации, парни распространял запрещенные вещества путем закладки тайников. На территории Архангельска полицейские установили 21 подобное место. Из тайников было изъято свыше одного килограмма 350 грамм «синтетики».

Оперативниками установили, что молодые люди могут быть причастны к совершению аналогичных преступлений в соседних регионах. Так, 11 «закладок» было обнаружено в Петрозаводске.

Всего из незаконного оборота изъято более двух килограмм двухсот грамм синтетических наркотиков.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по фактам покушения на сбыт наркотических средств. Расследование продолжается.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей