Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Два десятка поморских красавиц вступят в борьбу за корону «Мисс Архангельск – 2016»
17.04.16 12:35
4612 0
В столице Поморья началась регистрация участниц 15-го регионального фестиваля красоты и талантов «Мисс Архангельск – 2016».
 >
Фото помещено в архив издания
Прием заявок осуществляется в областном Доме молодежи до конца апреля. Побороться за победу может любая незамужняя и не имеющая детей жительница Архангельской области в возрасте от 16 до 25 лет, имеющая рост не менее 165 см.

К слову, в эти выходные в ТРК «Титан Арена» организован дополнительный регистрационный центр. Желающих принять участие в конкурсе ждут с 12.00 до 20.00 на 5 этаже торгового комплекса.

В этом году организаторы обещают сделать фестиваль максимально открытым для всех: в режиме онлайн можно будет увидеть не только финальное шоу, но и подготовку конкурсанток.

Состоится одно из самых красивых и зрелищных событий города 18 июня. Финальный этап пройдет в Архангельском театре драмы им. Ломоносова. Бороться за корону красоты будут два десятка претенденток, еще одно место в финале закреплено за «арктической красавицей» САФУ.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей