Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Два новодвинских педагога приняли участие в студенческо-педагогическом десанте
04.04.18 12:17
1361 0
Около 70 педагогов, среди которых два представителя города бумажников, высадились студенческо-педагогическим десантом в Холмогорском районе Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания

В Холмогорской средней школе имени М.В. Ломоносова прошли открытые уроки для студентов педагогических колледжей региона и Северного (Арктического) федерального университета. Проект получил название «Молодые-молодым!», его инициатором стал Совет молодых педагогов. В мастер-классах приняла участие и учитель обществознания, права и экономики новодвинской школы №2 Ольга Ковалева.

Открытые занятия также проходили и в местном детском саду. Новодвинский воспитатель детского сада №17 Алена Воднева провела для дошколят «Путешествие в весенний лес». Дети смогли совершить виртуальную экскурсию к Лесовичку, посетили лесную лабораторию и творческую мастерскую. Занятие вызвало большой интерес не только у детей, но и у молодых педагогов. Алена Валерьевна в этом году стала лауреатом III степени всероссийского конкурса «Воспитатели России» в номинации «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы».

За участие в студенческо-педагогическом десанте Ольга Ковалева и Алена Воднева были отмечены Благодарственными письмами министра образования и науки Архангельской области.


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей