Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Две архангелогородки представят город в полуфинале конкурса «Мисс офис»
14.09.18 17:46
3100 0
В очередном туре международного конкурса офисных красавиц примут участие Виктория Мушкет и Анна Романова из Архангельска. Полуфинальный этап пройдет в сентябре.
 >
Фото помещено в архив издания
В сентябре этого года состоится полуфинал конкурса красоты «Мисс офис». В нём примут участие две жительницы Архангельска, Виктория Мушкет и Анна Романова, прошедшие в июне региональный отбор. 

«Мисс офис» - это конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья, целью которого является популяризация образа успешной деловой женщины.

В 2017 году участвовать в конкурсе смогли девушки из Белоруссии, Казахстана, Молдовы, Украины, Армении, Азербайджана и Грузии. В этом году приглашены девушки из Латвии, Литвы, Китая и других стран.

В сентябре пройдет интернет-голосование, по результатам которого будут выбраны 30 девушек, прошедших в финал. Одной из них достанется звание «Мисс Офис – 2018» и главный приз – 2 000 000 рублей.

Любой желающий сможет поддержать понравившихся участниц, приняв участие в интернет-голосовании на официальном сайте конкурса.

1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей