Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Двух жителей Архангельской области приставы выселили из муниципальной квартиры
20.04.15 14:17
1973 0
 >
Фото помещено в архив издания

В отделе судебных приставов по Красноборскому району на исполнение поступил исполнительный документ о выселении гражданина С. и гражданки А. из жилого помещения. Причиной обращения администрации МО «Алексеевское» в суд стало то, что муниципальная квартира была занята гражданами незаконно.

В установленный законодательством срок мужчина и женщина решение суда не исполнили, в связи с чем судебный пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора и установил новый срок для исполнения. Однако ведущие асоциальный образ жизни должники отказались добровольно освободить квартиру. Судебное решение пришлось исполнять принудительно.

Судебные приставы вынесли из жилого помещения мебель: два дивана, телевизор, кухонные шкафы, табуретки и стулья. Все остальные вещи должники собрали и вынесли сами. Квартира была опечатана судебными приставами. Теперь у администрации муниципального образования есть возможность предоставить данную квартиру нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей