Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Экс-глава пресс-службы Ильи Михальчука оказался под прицелом спецслужб
18.02.17 13:12
5225 0
Из Москвы во Владивосток отправят директора хоккейного клуба «Адмирал» Илью Спокойнова (Митькина), известного также как пиарщика бывшего главы Архангельской области. Вопросы к нему возникли у следственного управления СКР по Приморскому краю.
 >
Фото помещено в архив издания

Илью Митькина, согласно информации «Коммерсанта», сотрудники ФСБ задержали в Москве по поручению приморского управления СКР. Предполагается, что для проведения следственных действий его в ближайшее время отправят во Владивосток. По некоторым данным, он является фигурантом уголовного дела об «особо крупном мошенничестве».

Ранее в рамках этого дела были арестованы глава Союза горнопромышленников Приморья Алексей Авершин и гендиректор ООО «Телерадиокомпания “Новая волна”» Марина Свиридова. Она же является супругой бизнесмена и политтехнолога Митькина. По данным приморских СМИ, их аресты связаны с махинациями в сфере госзакупок. Как раз вчера суд продлил им меру пресечения в виде заключения под стражу.

Илья Митькин входит в ближайшее окружение губернатора Приморья Владимира Миклушевского и известен как пиарщик бывшего архангельского губернатора Ильи Михальчука. 

3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей