Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Экс-мэр Архангельска закрыл кафе на Старом Арбате и ищет новые бизнес-идеи
09.01.17 17:26
12236 0
Необычное заведение общепита под названием «Алиса в Стране Чудес», открытое Александром Донским на главной пешеходной улице Москвы, завершило свою работу. Одной из причин неудачи стала большая арендная плата.
 >
Фото помещено в архив издания

О закрытии заведения сообщил в социальной сети сын эпатажного бизнесмена Александр Донской младший. «Как бы мы не старались, при аренде больше чем в 3 млн каждый месяц, мы так и не смогли выйти в плюс, работали в огромный убыток каждый месяц», - пояснил он.

Заведение славилось своей необычной атмосферой и антуражем. Особенно кафе нравилось детям, ведь здесь можно было встретить героев знаменитого произведения Кэролла.

На своей страничке в социальной сети бывший архангельский градоначальник указал, что сейчас находится в поиске новых бизнес-идей и готов на них потратиться.

Напомним, что летом этого года Донской старший выложил в сеть видео, где он расхаживает по центру Москвы в белых трусах со следами фекалий. Также он собирался открыть выставку "Путин-супергерой".

 

4 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей