Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Еще трое жителей Поморья утонули при купании на водоемах региона
16.07.18 20:18
4009 0
Список погибших при купании сегодня пополнился еще тремя именами. Трагические инциденты произошли в Архангельске и Виноградовском районе.
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня около 14 часов в реке Повракула под Архангельском утонул молодой человек. Тело погибшего было обнаружено водолазами.

Через два часа трагедия произошла в Архангельске в районе железнодорожного моста. В Северной Двине купалась группа молодых людей. Через некоторое время компания направилась обратно к машине, и только тогда друзья заметили, что один из них на берег так и не вышел. Тело утонувшего было обнаружено в 30 метрах от берега, на глубине нескольких метров.

Примерно в это же время поступило сообщение о происшествии в деревне Усть-Ваеньга Виноградовского района – там, купаясь в Северной Двине, утонул мужчина 1995 г.р. Ведется поиск пропавшего.

Таким образом, список погибших на водоемах Поморья пополнился за минувшие сутки еще тремя людьми. Ранее мы уже сообщали о том, что за прошедший уикенд в регионе утонули при купании трое северян.
5 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей