Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Этой осенью Архангельск примет международный конгресс лидеров молодежного движения
04.08.15 10:53
2852 0
С 9 по 16 октября в столице Поморья пройдет ежегодный международный конгресс молодых лидеров «Regional Exchange Congress» в рамках программы личностного и профессионального развития молодежи Архангельской области и других регионов России.
 >
Фото помещено в архив издания
Организаторами выступает международная молодежная организация AIESEC в России при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области.
 
Участниками конгресса станут более 150 лидеров международных молодежных общественных организаций и руководителей социально значимых проектов – студентов и выпускников ведущих университетов таких городов, как Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Калининград, Краснодар, Воронеж, Ярославль, Иваново, Тверь, Пенза и Ставрополь, а также молодежь из других стран.
 
В рамках конгресса пройдут лекции, круглые столы и семинары, посвященные решению актуальных проблем сотрудничества молодежи России и мира и развитию межсекторного взаимодействия НКО, бизнеса и власти. Также в программу мероприятия входят образовательный блок LEAD, направленный на развитие лидерских качеств и компетенций у участников конгресса, тренинги и мастер-классы по управлению командой и общественно значимым проектом для укрепления международного молодежного сотрудничества.
 
Результатом станет подготовка молодежи Архангельской области для реализации социально значимых проектов международной молодежной организации AIESEC на территории нашей страны.
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей