Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ежедневные тренировки архангельских пенсионерок попали в объектив соседских камер
06.07.17 16:08
3664 0
Бабушки осваивают уличные тренажеры. Их выдержке и закалке, а главное умению в любую погоду выйти на улицу для занятий спортом, позавидует каждый начинающий спортсмен. Ежедневные тренировки пенсионерок снял на видео архангелогородец Александр Никонов.
 >
Фото помещено в архив издания
Теперь видеоучителем от архангельских бабушек сможет воспользоваться каждый, кто мечтает иметь отличную фигуру. Ежедневно во дворе дома на улице Дзержинского, 1 пенсионерки делают комплекс упражнений на новеньких уличных тренажерах.

Сосед пенсионерок Александр Никонов постоянно из окон своего дома наблюдает за активным образом жизни пожилых архангелогородок. Удивлялся, удивлялся, а потом раз, и решил запечатлеть видео на память.

«Им под семьдесят, они полны оптимизма и задора. Нам бы столько активности», - рассказывает Александр журналисту News29. Свой ролик мужчина выложил в сеть, и он тут же стал набирать неслыханную популярность. Горожане поддерживают пенсионерок и желают им здоровья и крепости духа. 

Видео Александра Никонова
5 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей