Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
ФСБ призывает сохранять спокойствие из-за атаки телефонных террористов в Поморье
17.05.19 10:55
2922 0
Накануне по Архангельской области прокатилась новая волна эвакуаций, связанная с атакой телефонных террористов. Сегодня в посёлке Катунино под Архангельском эвакуировали две школы.
 >
Фото: vk.com/ghest_arhangelska
УФСБ по Архангельской области просит людей сохранять спокойствие, поступающие сведения оперативно проверяются, экстренными службами проводятся предусмотренные в подобных случаях мероприятия по обеспечению безопасности граждан.

По анонимным звонкам, поступившим 16 мая, информация не нашла подтверждения, учреждения и организации работают в штатном режиме. Анонимные угрозы, поступившие 17 мая, проверяются.

Региональное управление ФСБ России по Архангельской области напоминает об ответственности за распространение заведомо ложной или неподтвержденной информации от анонимных источников, а также обращает внимание на то, что такие действия преследуются законом и влекут за собой уголовную ответственность.
0 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru