Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Фееричное мероприятие для любителей экстремального отдыха прошло в Архангельске
20.11.15 13:17
4713 0
Впервые в Архангельске с размахом прошло презентационное мероприятие, популяризирующее в регионе экипировку для любителей активного отдыха и приключений.
 >
Фото помещено в архив издания
На праздник специально приехали гости из США и Канады, представляющие непосредственно производителей оборудования и экипировки. На мероприятии присутствовали также архангельские любители и профессионалы экстремального отдыха: представители АКВ-снегоходного клуба "Архангельск", клуба квадроциклистов "Поморские Медведи", активные члены сообщества рыбаков "Братство Крючка".

Праздничные шары, брызги шампанского, громкий впечатляющий концерт местной рок-группы - все это ждало при входе гостей мероприятия. После разогрева публики прошло выступление североамериканских профи, рассказавших об особенностях экипировки Kimpex, упор при этом был сделан на безопастности рулевых экстремальной техники. Собравшихся ждал розыгрыш ценных призов от компании "Барс".

"Я впервые посетил мероприятие с такой великолепной организацией, желаю, чтобы в городе почаще проводились подобные праздники для нас, любителей дикой природы", поделился впечатлениями известный архангельский путешественник Александр Северный.

"Наступает очередной сезон, наш клуб АКВ приготовил немало зимних маршрутов, и мы не по наслышке знаем, что такое безопастность при езде по бездорожью - очень рады общению с представителями компании, выпускающей столь технологичные продукты, и надеемся, что продавцы и дальше будут радовать нас подобными мероприятиями", прокомментировали происходящее сооснователи снегоходного клуба АКВ, любители экстрима Алексей Вайгачев и Владислав Шатерник.
Автор: АКВ-клуб
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей