Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Фестиваль, посвященный семье, пройдет в эти выходные в Архангельске
15.05.15 12:32
2379 0
 >
Фото помещено в архив издания
Большие и маленькие семьи Архангельска смогут встретиться на семейном фестивале «Ступени», который пройдет 16 мая. Организовали семейный фестиваль Архангельская региональная организация развития и поддержки творческих людей и творчества в людях «Арт-Север», Центр патриотического воспитания и Центр поддержки молодой семьи, при поддержке министерства по делам молодежи и спорта.

Уже сейчас на страничке фестиваля в социальных сетях идет онлайн конкурс «Моя Суперсемейка»: самая лучшая, по мнению посетителей странички, семейная фотография будет отмечена призом. Также идет сбор на конкурс-экспозицию, посвященную рукоделию и ремеслу. Все экспонаты конкурса примут участие в выставке, а лучшие из них войдут в экспозицию «Музея Ангелов».

Сам фестиваль будет проходить в Центре «Патриот» (Троицкий пр., 118), и стартует в 14:00. 16 мая с 14 до 18 всех желающих ждут в бывшем Доме Офицеров на праздник, посвящённый семье на всех этапах её развития, от самого начала и на каждой последующей «ступени».

По итогам конкурса определяются три победителя (1, 2 и 3 место), они награждаются денежными сертификатами и дипломами.

Для тех, кто только собирается создать свою семью, будет предложена репетиция свадьбы с тортом, букетом и свидетельствами, а также свадебными подарками. Для молодых мам и малышей пройдет конкурс красоты. Для пар со стажем 5 лет пройдет специальный конкурс «Семейные традиции», для более зрелых семей, которым уже больше 10 лет, предлагается конкурс «Семейная история», где они смогут поделиться с молодыми парами историями совместного преодоления трудностей.
Автор: Анастасия Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей