Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Второй поморский фотофорум стартует в Архангельске на следующей неделе
06.05.16 09:57
2241 0
Большой слет профессионалов фоторемесла состоится 14 мая на территории научной библиотеки САФУ. На трех площадках пройдут лекции и мастер-классы различной направленности. Партнером мероприятия стала корпорация развития Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
Среди спикеров - Владимир Вишневский, преподаватель Школы Академической Фотографии (Санкт-Петербург). Уже знаком архангелогородцам по выступлениям, дважды проводил встречи с фотолюбителями. Владимир прочитает две лекции, которые будут полезны каждому фотолюбителю: "Мотивация и саморазвитие фотографа" и "Многогранность портрета".

Алексей Липницкий, генеральный директор ООО "Имидж-пресс", выпускающей газеты "Бизнес-класс", "Автогазета" и журнал "Семь мостов". Алексей Савельевич - сам профессиональный фотограф и человек, который отвечает за выбор фотографий к печатным изданиям. Об этом и пойдет речь в его выступлении - донести до фотографов точку зрения бильд-редактора, чтобы было понятнее, какие снимки стоит приносить в редакции, а какие - нет. Тема его выступления "Работа с фотографами в холдинге СМИ".

Дмитрий Коробов - владелец и директор фотостудии bearded_studio, участник мастер-классов Эмина Кулиева (New York), Софи Черных, Сергея Максимишина (Санкт-Петербург), Дана Хечо (Украина), Олега Титяева (Москва) и многих других. Опыт работы в сфере фотографии более 6 лет. На его счету организация и проведение проектов: "Ночь музеев в Гостиных дворах", «Фото-субботник», «Территория творчества», «Дни открытых дверей фотостудии», арт-хаос и тд. За его плечами съемки чемпионата России по лыжным гонкам в "Малиновке" и съемки этапа чемпионата мира по автогонкам класса «touring» в Москве. Увлекается философией и психологией фотографии. Тема его лекции на фотофоруме - «Через фотографию - к своей мечте».

И это только часть всех приглашенных спикеров...
 
Вход на фотофорум - только по предварительной регистрации.
Автор: korpo
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей