Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В ГК «Титан» опровергли слухи о связи Владимира Крупчака и мусорных протестов
06.02.19 19:14
3387 0
Пресс-служба АЦБК и группы компаний «Титан» официально информирует, что слухи о причастности Владимира Крупчака к мусорным протестам в Архангельской области не соответствуют действительности.
 >
За последние две недели в социальных сетях, телеграмм-каналах и различных интернет-порталах, не являющихся СМИ, распространились лживые обвинения в якобы причастности члена Совета директоров АО «Архангельский ЦБК» и Группы компаний «Титан» Владимира Крупчака к мусорным протестам в Архангельской области.

Пресс-служба АЦБК и ГК «Титан» официально информирует общественность, что эти утверждения не имеют никакого отношения к действительности. 

В этой связи представителями Владимира Крупчака подготовлено и направлено в правоохранительные органы заявление о проведении проверки и привлечении к уголовной ответственности лиц, распространявших клевету.

В качестве члена Совета директоров АО «Архангельский ЦБК» и Группы компаний «Титан» Владимир Крупчак отвечает за инвестиционную политику, никакого отношения к мусорной теме в регионе не имеет и иметь не будет.

«Мы рассчитываем, что виновные лица будут установлены и привлечены к уголовной ответственности», - заявили в пресс-службе ГК «Титан».
9 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей