Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Гонщик Хироши Масуока лично показал свое мастерство всем желающим в Архангельске
12.09.16 12:35
4449 0
Поклонники японской марки оценили новый Mitsubishi Pajero Sport вместе с легендой мирового автоспорта Хироши Масуока.
 >
Фото помещено в архив издания
10 сентября в честь 25 летия официальных продаж автомобилей Mitsubishi на российском рынке организаторы уникального внедорожного проекта национального масштаба "Легенды Дакара" подготовили специальную внедорожную трассу на острове Краснофлотский, где можно было протестировать весь модельный ряд внедорожников марки Mitsubishi.

Специальным гостем проекта стал легенда мирового автоспорта Хироши Масуока. Господин Масуока участвует во внедорожных гонках с 18 лет, а в 1987 году уже принял участие в известнейшем ралли "Париж - Дакар". Масуока-сан становился победителем "Дакар" два раза подряд в 2002 и 2003 году. На сегодня его уникальные навыки и знания успешно используются для разработок автомобилей и анализа компонентов Mitsubishi Motors Corporation.

Оценить умение и хладнокровие 56-летнего гонщика смогли все желающие, кто успел записаться на тест-драйв обновленного Mitsubishi Pajero Sport. Все кому довелось почувствовать на себе его профессиональные качества, как гонщика и водителя-испытателя внутри машины, отметили его добрую улыбку, немногословие и уверенное вождение.

Для гостей мероприятия от ДЦ «Динамика» была организована развлекательная программа и розыгрыш памятных сувениров от Mitsubishi Motors
1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей