Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Городские власти решили самостоятельно бороться с бюрократическими барьерами
18.10.17 12:36
2085 0
Центр муниципальных услуг Архангельска был открыт два месяца назад и дает возможность горожанам подать заявление в режиме «одного окна» по 40 муниципальным услугам. Сегодня он расширяет комплекс сервисов для жителей и организаций города.
 >
Фото помещено в архив издания

Для удобства заявителей в ближайшее  время будет организован прием заявлений на технологическое присоединение к сетям Архоблэнерго и Водоканала. Таким образом муниципалитетом реализуется комплекс мер, направленных на снижение административных барьеров при взаимодействии бизнеса и государства.

- Строительство – одна из важнейших сфер жизни нашего города. Объективно не простой задачей является подготовка документальной базы для проведения ремонтных, строительных или земляных работ. В связи с этим мы расширяем комплекс предоставляемых Центром Муниципальных Услуг сервисов для жителей и организаций города. Указанные мероприятия направлены на обеспечение современных комфортных условий для заявителей при подаче заявлений, - отметил директор департамента контроля, документационного обеспечения и работы с населением Администрации Архангельска Михаил Портянко.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей