Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Гости Масленицы в «Малых Карелах» помогут юным музыкантам Поморья показать себя
25.02.15 19:59
1640 0
 >
Фото помещено в архив издания
20 602 рубля 50 копеек собрали волонтеры Благотворительного марафона «Добрый Архангельск» на празднике «Масленицы» в туристическом комплексе «Малые Карелы» под Архангельском.

Акция по сбору средств была организована для того, чтобы собрать средства для детского ансамбля баянистов из Красноборска. Благодаря добрым гостям ярмарки, ребята смогут поехать на Всероссийский конкурс «Тихвинский Лель» и познакомить россиян с северными наигрышами.

Волонтеры в оранжевых майках с символикой марафона, присоединились к масленичным гуляньям в туристическом комплексе «Малые Карелы» в Архангельске 22 февраля. Каждый посетитель праздника мог стать донором программы и сделать благотворительное пожертвование, для того чтобы юные баянисты могли показать свое мастерство всей России.

Сбор средств добровольцы вели в рамках программы «К звездам», запущенной Благотворительным фондом развития сообщества «Гарант» в 2012 году. Программа создана с целью оказания помощи одаренным детям и подросткам Архангельской области и существует за счет частных пожертвований и благотворительных акций. Ответственный за распределение собранных средств: Архангельский благотворительный фонд развития сообщества «Гарант».
Автор: Анастасия Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей