Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Губернатор Архангельской области призвал муниципалитеты усилить меры безопасности
27.11.15 12:44
2033 0
А жителей Поморья быть бдительными и относиться к террористической угрозе самым серьезным образом.
 >
Фото помещено в архив издания
На заседании антитеррористической комиссии Архангельской области губернатор  обратился к главам муниципальных образований региона.
 
- Сегодня вопросы защиты территорий, реагирования на вызовы, которые формируются на внешнем и внутреннем пространстве страны – это забота всех уровней власти, всех федеральных, региональных и муниципальных структур, - отметил Игорь Орлов. – Противостояние террористической угрозе – это важнейшая государственная задача.
 
Губернатор акцентировал внимание на том, что все без исключения граждане должны относиться к происходящим событиям самым серьёзным образом.
 
 – Нет мелочей, на которые не стоит обращать внимание, –  подчеркнул Игорь Орлов. – Если что-то вызывает непонимание, сомнение или предположение, что это может нести угрозу обществу или объектам – информация должна быть немедленно представлена в соответствующие органы. Нельзя допустить упрощённого отношения к тому, что происходит вокруг нас.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей