Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Губернатора Поморья возмутило состояние ягринского пляжа в Северодвинске
24.07.18 12:29
3130 0
Игорь Орлов обратил внимание главы города корабелов Игоря Скубенко на состояние пляжа, расположенного на острове Ягры. Губернатора потребовал вовремя убирать урны от мусора.
 >
Фото помещено в архив издания
Накануне на еженедельной планерке глава региона отчитал главу Северодвинска Игоря Скубенко за состояние ягринского пляжа.  «Урн и контейнеров для мусора там достаточно, но очищаются они не так часто, как следовало бы. Некоторые контейнеры завалены так, что их почти не видно, – и это накануне 80-летия города», - написал Игорь Орлов на своей страничке в соцсети.

Также глава региона потребовал и от остальных глав муниципальных образований следить за состоянием пляжей. «В такую погоду бесполезно запрещать людям проводить время у воды Нужно, наоборот, внимательнее заниматься организацией таких зон отдыха, особенно в части безопасности», - считает губернатор.

Добавим, в том году на архангельском пляже были установлены дополнительные урны, а вот места для переодевания отсутствуют.
2 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей