Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Холдинг «Аквилон-Инвест» проведет «Ипотечную субботу»
18.12.15 16:47
2273 0
В субботу, 19 декабря, в центральном офисе строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон-Инвест» пройдет очередная «Ипотечная суббота».
 >
Фото помещено в архив издания

Как и положено для предновогоднего мероприятия, всех гостей ждут сюрпризы и подарки, много полезной информации и, конечно же, чудесное настроение! А самое главное – дополнительная скидка на квартиру 50 000 рублей.

Всем, кто давно приценивался к квартирам в современных и уютных новостройках холдинга «Аквилон-Инвест», представится прекрасная возможность получить в одном месте все необходимые консультации по приобретению квартиры от представителей застройщика и консультантов ведущих банков.

В мероприятии примут участие специалисты по ипотечным программам Сбербанка, ВТБ24, Московского индустриального банка и банка «Открытие» - у каждого из них есть интересные предложения, и все они аккредитовали наши новостройки. 

А выбрать действительно есть из чего:
- ЖК «Империал 2»
- ЖК «Аврора» (1 и 2 корпус)
- ЖК «Зеленый квартал»
- ЖК «Уютный» 
- ЖК «Резиденция»
- ЖК «Ломоносовский»
- ЖК «ОмегаХаус» (1,2, 3 корпуса)

Ждем вас с 10:00 до 16:00 на шестом этаже торгово-делового центра «Аквилон-Инвест» (Попова, 14), будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь в выборе новой квартиры. Подробности по тел.: 65-00-08, 65-33-35 и на сайте компании.

*на правах рекламы

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей