Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Хозяева жилья в Архангельске могут заработать на гостях форума десятки тысяч рублей
23.03.17 17:16
9446 0
Арктический форум вызвал ажиотаж на рынке аренды недвижимости. Номеров в отелях не хватает, свободных квартир, которые сдаются посуточно, также нет. News29 связалось с агентством недвижимости «21 ВЕК», расклеивших объявления по всему городу.
 >
Фото помещено в архив издания
Оказывается, «однушку» можно предложить гостям форума за 5 тысяч рублей в сутки, сдать же многокомнатную квартиру в новом доме со всеми удобствами получится и вовсе за 40 тысяч рублей за 4 дня проживания. Рассматриваются даже варианты с загородными домами. 

В поисках временного пристанища в агентство недвижимости «21 ВЕК» обращаются представители из Финляндии, Норвегии, Исландии, Китая и других стран, участвующих в Арктическом форуме. Риэлторы обещают владельцам жилья чистоту и порядок, гарантированные договором.

Для тех, кому интересен дополнительный заработок, публикуем контакты агентства «21 ВЕК»: (8182) 63-95-53 или +79214743139.

Масштабный международный саммит вызвал настоящий ажиотаж на рынке аренды жилья: в дни проведения Арктического форума забронирован весь номерной фонд столицы Поморья, Северодвинска и Новодвинска, отсутствуют предложения и по сдаче квартир посуточно. Жить люди будут даже на ледоколе «Новороссийск», который на время превратится в плавучий отель.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей