Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Игорь Годзиш поздравляет горожан с 435-летием Архангельска
30.06.19 10:34
2553 0
Архангельск был основан по указу царя Ивана Грозного в 1584 году. По традиции День города столица Поморья отмечает в последнее воскресенье июня. Архангелогородцев с юбилейной датой поздравил градоначальник Игорь Годзиш.
 >
- Наш город - мудрый, напитанный историей и любовью всех поколений его жителей. Мы помним тех, кто стоял у истоков его основания, кто защищал и развивал его на протяжении столетий, кто в наше время прославляет столицу Поморья на всю страну.

Сегодня Архангельск строится, становится современнее, комфортнее для того, чтобы жить, работать, учиться и отдыхать, занимать спортом и творчеством. И в этом – заслуга каждого из вас!

Юбилейный год Архангельск встречает большой социальной стройкой: новый квартал современных домов уже заселен, и для жителей возводятся детские сады, строится физкультурно-оздоровительный комплекс, вскоре появятся и современные школы. Преображаются парковые зоны, дороги, дворы. Впереди – большие задачи, решение которых потребует целеустремленности, энергии и самоотдачи. Это те качества, которые из поколения в поколение передаются жителями нашего северного города.

Дорогие друзья! Пусть с каждым годом наш Архангельск меняется в лучшую сторону, сохраняя добрые традиции и свой особый дух основательности. Желаю, чтобы вас окружали искренние люди, радовали вниманием и любовью родные и близкие, друзья и коллеги. Верю, что сбудутся все ваши мечты и оправдаются самые смелые надежды. Пусть в нашем городе будет много детского смеха, гордости взрослых, возможностей для молодежи! С праздником! – говорится в поздравительном адресе Игоря Годзиша.
1 14
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей