Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Игроки и болельщики «Водника» поздравили сирот Северодвинска с Рождеством
09.01.18 09:40
1716 0
7 января игроки команды «Водник», ее начальник Дмитрий Минин, а также группа болельщиков и символ клуба Помор Михалыч поздравили северодвинских сирот с Новым годом и Рождеством.
 >
Фото помещено в архив издания

Необычный Дед Мороз в желто-зеленой форме вместе со своими помощниками рассказали ребятам о команде «Водник», а затем гости провели для детей веселые новогодние игры и викторины.

- Социальная работа - одно из важных направлений деятельности регионального центра развития спорта «Водник». Мы поддержали инициативу наших болельщиков визита в детский дом, предоставили транспорт, совместно приобрели сладкие подарки, спортивный инвентарь. Хочется, чтобы эти ребята чувствовали теплоту и заботу не только в новогодние праздники. Мы желаем им добра, хорошего настроения, успехов в спорте, учебе и крепкого здоровья, - отметил начальник команды Дмитрий Минин.

10-летнему Игорю в честь дня рождения вручили специальный приз – желто-зеленый шарф с символикой клуба, как у настоящего болельщика «Водника». После чего общение продолжилось за чашкой чая. 

- Наши ребята растут очень активными и занимаются различными видами спорта. Возможно, после такой замечательной встречи с игроками и болельщиками «Водника» кто-то из них увлечется хоккеем с мячом, - рассказала заместитель директора детского дома «Олененок» Ольга Галушина. 

Руководство клуба и детского дома договорились о том, что ребята из "Олененка" уже в этом сезоне посетят одну из домашних игр «Водника».

Автор: Istorik
3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей