Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Инспекторы совместно с приставами вылавливают в Архангельске должников по штрафам
29.04.15 10:08
2299 0
 >
Фото помещено в архив издания

В Архангельске продолжается совместная работа судебных приставов и сотрудников ГИБДД по выявлению среди автолюбителей неплательщиков штрафов. На прошлой неделе два остановленных на дороге автовладельца расплатились со своими долгами на общую сумму более 60 тысяч рублей.

Так, сотрудниками Госавтоинспекции на ул. Воскресенская был остановлен один из них. Проверяя автонарушителя по базе данных должников выяснилось, что в отношении гражданина С. имеются на исполнении 10 штрафов за нарушения правил дорожного движения на общую сумму почти 40 тысяч рублей. Информация об этом была передана сотрудниками ГИБДД в ОСП по Ломоносовскому округу, откуда на место задержания незамедлительно выехал судебный пристав-исполнитель. В результате должник поспешил прямо на месте рассчитаться с долгами и оплатил все 10 штрафов.

Другой неплательщик штрафов был остановлен сотрудниками ГИБДД на Московском проспекте в Архангельске. Выяснив, что у гражданина Х. есть неоплаченные штрафы на сумму свыше 20 тысяч рублей, сотрудники ГИБДД сообщили об этом судебным приставам, которые сразу же выехали на место задержания правонарушителя. Результат — все штрафы ГИБДД оплачены должником прямо на месте.
Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей