Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Интеллектуалов Поморья приглашают принять участие во всероссийских мероприятиях
15.06.15 14:14
1863 0
Санкт-Петербургский межрегиональный центр «Образование без границ» планирует проведение в 2015 - 2016 учебном году ряд Всероссийских молодёжных образовательных проектов для учащейся молодежи регионов России.
 >
Фото помещено в архив издания
Цели и задачи – поддержка талантливой молодежи, реализация ее творческого, научного потенциала, привлечение учащихся к исследовательской деятельности, формирование чувства патриотизма и гражданской ответственности подрастающего поколения, профессиональная ориентация учащихся и формирование устойчивого интереса к продолжению образования в высших учебных заведениях страны.
 
Программой образовательных мероприятий предусмотрено проведение исследовательских конференций и выставок научно-технического творчества молодёжи с презентацией и защитой исследовательских работ и проектов; интеллектуальные состязания по общеобразовательным предметам, творческие конкурсы, профориентационные мероприятия, спортивные соревнования.
 
К участию приглашаются учащиеся всех видов общеобразовательных учреждений, кадетских классов, военно-патриотических клубов, детских центров, учреждений дополнительного образования, молодёжных общественных организаций и объединений; студенты колледжей и младших курсов вузов. Численность делегаций определяется оргкомитетом мероприятия.
 
Победители и призеры конкурсных состязаний награждаются дипломами, сертификатами, получают ценные призы от организаторов мероприятия.
 
Для руководителей делегаций предусмотрено проведение курсов повышения квалификации и семинаров по обмену опытом применения современных образовательных технологий и развития инноваций в сфере образования, деловых встреч по актуальным вопросам образования и гражданско-патриотического воспитания молодежи.
 
Согласно условиям участия, направляющая сторона оплачивает регистрационный взнос и расходы на бытовое обеспечение делегации участников, включающие в себя стоимость размещения, трехразового питания и медицинского страхования в период проведения мероприятия, а также проезд команды участников от места проживания до места проведения мероприятия и обратно.
 
Ознакомиться с перечнем всероссийских молодежных образовательных проектов в 2015 – 2016 учебном году можно здесь. 
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей