Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Интернет-сайт о Соловках вышел в финал престижного общероссийского IT-конкурса
11.06.15 12:05
1884 0
Портал «Мои Соловки» вышел в финал голосования III ежегодного Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT».
 >
Фото помещено в архив издания
По итогам второго этапа конкурса определены финалисты, которые представят свои достижения в информационных технологиях в формате очной защиты на финальном мероприятии «ПРОФ-IT 2015», который состоится 6-7 июля 2015 года в Ханты-Мансийске.

Напомним, Всероссийский конкурс проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT» организован и проводится Экспертным центром электронного государства при поддержке Управления Президента по применению информационных технологий и развитию электронной демократии.

На конкурс представляются региональные и муниципальные проекты в сфере информатизации функций органов государственной власти и органов местного самоуправления, процессов предоставления услуг и взаимодействия с гражданами, а также проекты по продвижению и популяризации сервисов электронного правительства.

По данным оргкомитета конкурса, в этом году побит рекорд прошлых лет по количеству заявок, всего их поступило 170 из 42 регионов страны.
Автор: Наталья П.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей