Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Инвестиции в парк техники ГК «Титан» с начала года составили 1,25 млрд. рублей
23.10.18 14:19
1335 0
В соответствии с утвержденной программой технического перевооружения на 2018 – 2019 гг. Группа компаний «Титан» по итогам 9 месяцев текущего года инвестировала в это направление деятельности 1,25 млрд. рублей.
 >
Фото помещено в архив издания
Были закуплены харвестеры гусеничные VOLVO, харвестерные головы PONSSE, форвардеры (ROTTNE, PONSSE, KOMATSU), самоходная техника (автогрейдера, лесопогрузчики гусеничные KOMATSU, бульдозера KOMATSU, экскаватора гусеничные CAT и т.д.), автотехника (тягачи (MAN, Мерседес), гидроманипуляторы лесовозные, сортиментовозы Мерседес, топливозаправщики и т.д.), а также дополнительная техника (вездеходы, снегоходы, тепловозы и др.). 

Как сообщили в холдинге, инвестиции направляются для поддержания технических мощностей лесозаготовительных предприятий, увеличения парка техники с целью наращивания объемов заготовки, усовершенствования технологии лесозаготовительного процесса и изменения технологии дорожного строительства для решения глобальной задачи - освоения инвестиционного лесного фонда ЗАО «Лесозавод 25» и АО «Архангельский ЦБК», для которых ГК «Титан» оказывает услуги по заготовке древесины.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей